Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство оформление документов квартира льготы раздел имущества увольнение выселение распределение гражданство кредит компенсация налоги работа право зарплата брак общежитие документы продажа пособие раздел прописка суд ип оплата договор декретный отпуск права сроки приватизация армия имущество молодой специалист аренда иск отработка строительство очередь недвижимость налог ребенок развод алименты контракт жилье регистрация молодая семья отпуск оформление амнистия лицензия долг беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97834 Опубликовано 01.11.2010 в 20:56

Будет ли невестка в случае развода с моим сыном иметь право на его квартиру?

Добрый вечер! Приобретаем вдвоем с сыном квартиру. Я, как мама, хотела бы, чтоб жилье принадлежало ему. Как правильно, практично мне поступить? Сразу при покупке оформить квартиру на сына (ему 23 года, еще не женат) или же потом подарить?

Костылева Лида :: Минск


  Ответов: 1

Если квартира будет даже куплена до брака, то она не будет совместно нажитым имуществом. Так что бояться не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 19:28

Могу ли я прописаться в приобретенном жилье сына, хотя я имею квартиру в другом городе Республики Беларусь, где мы оба прописаны. Сын остается прописан на прежнем месте. Спасибо!

Костылева Лидия :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2010 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы