Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия брак аренда оплата ребенок кредит компенсация контракт суд недвижимость гражданство зарплата работа увольнение право раздел налог молодой специалист льготный кредит ип прописка приватизация очередь наследство оформление документов отпуск молодая семья иск сроки льготы жилье пособие алименты беременность имущество долг регистрация раздел имущества продажа распределение декретный отпуск строительство выселение общежитие амнистия документы отработка развод налоги оформление квартира договор лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97796 Опубликовано 01.11.2010 в 15:48

Молодой специалист

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Я в прошлом году встала на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минском районе, в этом году я закончила дневную аспирантуру бюджетная форма, дожна продлевать договор найма жилого помещения и платить налог в налоговую инспекцию. Слышала, что есть льготы при оплате налога у меня как у молодого специалиста???

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

О каком налоге вообще речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 16:00

Я не знаю, как он правильно называется. Мне нужно было встать на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий, я купила регистрацию в Мнском районе и наймодатель заплатила за меня налог, но я слышала, что есть какие-то льготы, я закончила аспирантуру, относятся ли эти льготы ко мне?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Так плательщиком налога является наймодатель, а не Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 16:14

Дело в том, что есть льготы по освобождению для молодых специалистов. Но я не знаю, подпадаю ли я под эту категорию?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см. ниже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 16:25

Наймодатель объясняет мне, что, когда она регистрировала молодого специалиста после окончания вуза, то налог ей платить не надо было вообще. А аспиранты попадают под эту категорию?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Выпускники аспирантуры не являются молодыми сециалистами, поэтому наймодатель обязан платить подоходный налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы