Вопрос № 97793 Опубликовано 01.11.2010 в 15:38

сохранится ли право на очередь и где

я имею однокомнатную квартиру и стою на очереди на улулучшение жил. условий в в г. Минске с несовершеннолетними детьми. Если я улучшу свои жилищные условия путем продажи этой квартиры и приобретением большей квартиры в Минском районе при этом на каждого члена семьи будет приходится менее 15 кв. метров. Сохранится ли очередь на жилье.

Губанова Инна :: минск

  Ответов: 1

Если Вы зарегистрируетесь в Минском р-не в этой квартире, то Вы вовсе будете сняты с учета в МИнске  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2010 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 15:46

а поставят ли меня на очередь по месту регистрации, или надо ждать 5 лет

Губанова Инна :: минск

  Ответов: 1

Ждать 5 лет  

Евгений :: 01.11.2010 в 15:57