Вопрос № 97792 Опубликовано 01.11.2010 в 15:35

как получить жилье?

как можно стать на очередь на квартиру?работаю в Минске, прописку покупаю в Минском районе, собственности никакой нет, живу одна. как я могу получить или построить свое жилье?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет в Минском р-не или Минске, надо быть зарегистрированным по месту жительства воответственно в Минском р-не или Минске 5 лет. Чтобы стать на учет в своей организации (если там ведется такой учет), надо проработать в организациях Минска более 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2010 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 18:42

если я полтора года была прописана в районе. а сейчас пропишусь в Минске, то они (эти полтора года) будут считаться при постановке на жилье в Минске или надо пять лет непосредственно в Минске?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Непосредственно в Минске  

Дмитрий :: 01.11.2010 в 20:17