Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист кредит очередь ип наследство аренда документы право приватизация раздел имущества пособие иск алименты суд армия квартира беременность жилье амнистия оплата увольнение договор имущество налог отпуск контракт льготы развод брак зарплата раздел регистрация сроки налоги лицензия оформление льготный кредит продажа гражданство долг общежитие права недвижимость оформление документов компенсация ребенок молодая семья строительство отработка выселение распределение декретный отпуск работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97788 Опубликовано 01.11.2010 в 15:23

имею ли я право на постановку на жилье

имею ли я право? При поступлении в университет не было регистации, а была прописка. когда я его закончила к родителям регистрировать отказались по причине отсутствия технического паспорта на дом. пришлось купить регистрацию в минском районе. если у меня не появится своего жилья, то я буду вынуждена покупать ее все время? могу ли я некоторое время быть без постоянной регистации? Смогу я стать на очередь на квартиру в Минске, если регистация минского района? если я сейчас зарегистрируюсь в Минске, то эти полтора года будут иметь какое-то значение? я работаю в аэропорту должна ли организация предоставлять регистрацию?

Тур :: Минск


  Ответов: 1

1. Проживание без регистрации - ст. 23.53 КоАП (на первый раз предупреждение, второй и последующие штраф от 2 до 4 БВ) 2. Не сможете 3. Не будут, в расчет принимается только регистрация в г. Минске 4. Не должна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.11.2010 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы