Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность строительство компенсация прописка брак молодая семья продажа аренда приватизация распределение раздел оформление зарплата развод ребенок имущество молодой специалист армия право работа отработка очередь раздел имущества долг отпуск декретный отпуск сроки пособие оформление документов гражданство договор амнистия льготный кредит лицензия налоги квартира наследство оплата налог суд иск жилье алименты общежитие льготы кредит регистрация ип документы выселение недвижимость увольнение права контракт







  • Продаем пожарные мотопомпы, насосы. Большой выбор. Низкие цены! Доставка
    tehmaks.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97781 Опубликовано 01.11.2010 в 14:24

Можно ли аннулировать развод?

Жена подала на развод. На судебном заседании вынесено решение развести. Но в загсе развод мы не оформляли. Сейчас жена передумала. Можно ли как-то аннулировать развод. Или нужно заново регистрировать брак?

Иванов Григорий :: Минск


  Ответов: 2

Нужно заново, если есть решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 42. Оформление расторжения бракаПри выдаче копии решения суда о расторжении брака в паспортах или других документах, удостоверяющих личность супругов, судом производится отметка о расторжении брака.После вступления решения суда о расторжении брака в законную силу суд в десятидневный срок направляет копию решения суда в орган, регистрирующий акты гражданского состояния, по месту регистрации брака для производства отметки в записи акта о заключении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.11.2010 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы