Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение ип армия ребенок декретный отпуск иск оплата недвижимость прописка отработка льготный кредит налоги амнистия льготы кредит аренда долг строительство сроки регистрация продажа раздел документы очередь работа брак оформление документов имущество зарплата квартира суд компенсация распределение гражданство развод молодой специалист отпуск жилье контракт право приватизация выселение оформление договор беременность пособие лицензия налог раздел имущества алименты права молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97765 Опубликовано 01.11.2010 в 13:10

Получение паспорта после замужества с гражданом РФ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чего начинать и какие документы необходимы для замены паспорта. Я гражданка РБ, родилась в Молодечно, месяц назад я вышла замуж за москвича. В ЗАГСЕ Москвы мне штамп не поставили, мотивирую отсутствием полномочий на внесение каких либо изменений в паспорт РБ. так как я сейчас проживаю и работаю в Москве на работе требуют паспорт с измененнной фамилией и штампом. В дальнейшем я остаюсь жить в Москве с мужем и с меня еще требуют разрешение от РБ на право прживания в России. Спасибо, с уважением Ольга!!!

Ольга Бойко :: Молодечно-Москва


  Ответов: 1

Вообще должны были поставить, не так давно по этому поводу было соглашение двух минюстов. Меняйте паспорт, здесь Вам поставят этот штамп. Никаких глобальных документов на замену паспорта не нужно, фото, свидетельство о регистрации брака, в ОГиМе уточните на месте. Что за разрешение на право проживания в РФ, не понятно, не может Вам Республика Беларусь запретить жить в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы