Вопрос № 97750 Опубликовано 01.11.2010 в 11:36

могут ли с меня высчтитать элементы за прошедшие месяца

1) Если я не состояю в браке, но у нас есть дочь 3 месяца и зарегистрировал на свою фамилия. Три месяца жил с ними, обеспечивал, а теперь мы разошлись и мать дочери подала на элементы и говорит что потребует через суд обязать меня выплатить элементы за 3 прошедших месяца и скажет что денег я не давал на содержание. Возможно ли такое и что мне теперь делать? Могу ли перечислять деньги на содержание через почту без решения суда, будет ли это законно? 2) Запрещает мне видется с дочерью, не пускает в квартиру- как мне решить эту ситуацию?

Романенко Николай :: Минск

Ключевые слова: как видится с дочерью

  Ответов: 1

В свидетельстве о рождении ребенка кто записан отцом?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.11.2010 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 14:31

ребенок записан на фамилию отца

Романенко Николай :: Минск

  Ответов: 1

алименты удерживаются с дата подачи искового заявления. за прошедшие 3 месяца алименты с вас не взыщут. она скажет, что не давал, а он скажет, что давал! это суд в расчет не принимает. перечислять деньги через почту, web money, почтовыми голубями не советую, уж коль речь пошла про алименты. может так получиться, что вы заплатите дважды. по поводу общения с ребенком обратитесь в орган опеки и попечительства - отдел образования при райисполкоме. для начала.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.11.2010 в 21:46