Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит недвижимость алименты молодая семья налог наследство отработка документы льготный кредит пособие долг льготы прописка лицензия отпуск брак увольнение аренда очередь налоги оформление продажа приватизация развод гражданство ип общежитие ребенок иск сроки раздел имущество работа права регистрация договор жилье оформление документов зарплата строительство раздел имущества суд оплата выселение право армия квартира декретный отпуск молодой специалист амнистия компенсация беременность распределение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97750 Опубликовано 01.11.2010 в 11:36

могут ли с меня высчтитать элементы за прошедшие месяца

1) Если я не состояю в браке, но у нас есть дочь 3 месяца и зарегистрировал на свою фамилия. Три месяца жил с ними, обеспечивал, а теперь мы разошлись и мать дочери подала на элементы и говорит что потребует через суд обязать меня выплатить элементы за 3 прошедших месяца и скажет что денег я не давал на содержание. Возможно ли такое и что мне теперь делать? Могу ли перечислять деньги на содержание через почту без решения суда, будет ли это законно? 2) Запрещает мне видется с дочерью, не пускает в квартиру- как мне решить эту ситуацию?

Романенко Николай :: Минск


Ключевые слова: как видится с дочерью

  Ответов: 1

В свидетельстве о рождении ребенка кто записан отцом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.11.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 14:31

ребенок записан на фамилию отца

Романенко Николай :: Минск


  Ответов: 1

алименты удерживаются с дата подачи искового заявления. за прошедшие 3 месяца алименты с вас не взыщут. она скажет, что не давал, а он скажет, что давал! это суд в расчет не принимает. перечислять деньги через почту, web money, почтовыми голубями не советую, уж коль речь пошла про алименты. может так получиться, что вы заплатите дважды. по поводу общения с ребенком обратитесь в орган опеки и попечительства - отдел образования при райисполкоме. для начала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.11.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы