Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налоги имущество жилье распределение документы зарплата иск амнистия очередь беременность пособие гражданство ребенок контракт выселение льготы налог продажа молодой специалист договор молодая семья строительство раздел регистрация прописка ип отпуск раздел имущества долг брак увольнение армия оплата отработка лицензия декретный отпуск аренда наследство приватизация развод суд недвижимость права сроки общежитие квартира льготный кредит оформление документов оформление кредит компенсация право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97747 Опубликовано 01.11.2010 в 10:34

Какие санкции предъявит налоговая инспекция?

Добрый день! Моё ЧТУП занимается оптово-розничной торговлей товаров народного потребления,форма налогообложения-УСН.При начале отопительного сезона в архивном помещении произошла аварийная течь теплоносителя из системы отопления и повреждены бухгалтерские документы ЧТУП.При сушке документов оказалось,что большую часть документов раскрыть и просмотреть невозможно.Вопрос:Подскажите пожалуйста,какие санкции нам предъявит налоговая инспекция при проведении проверки?

Граб Марина :: Речица


  Ответов: 1

штраф 4-35 базовых величин. рекомендую восстановить документы. хозяйственные операции отражаются в бухгалтерском учете на основании первичных учетных документов, которые, как правило, составляются как минимум в 2-х экземплярах. Поэтому просите копии документов у Ваших контрагентов и таким образом частично Вы сможете их восстановить. И, естественно, обязательно составляйте акт об утрате документов в связи с указанными Вами обстоятельствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.11.2010 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы