Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие работа жилье увольнение имущество регистрация гражданство пособие продажа строительство налог распределение отработка льготный кредит недвижимость иск кредит декретный отпуск ип лицензия амнистия аренда компенсация зарплата приватизация оформление документов наследство суд выселение молодой специалист договор сроки беременность квартира льготы очередь право отпуск оплата раздел имущества права алименты развод оформление долг документы ребенок молодая семья армия контракт раздел прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97736 Опубликовано 01.11.2010 в 09:18

могу ли я подать жалобу на дрсу и смягчит ли это мою вину

Доброе время суток уважаемые юристы. Со мной случилось такая беда: 23.10.10 еховши по трассе Могилёв-Бобруйск, отъехав километров 25 от Могилёва возле д. "Д.Сялиба" есть мост через реку "Лахва" данный участок дороги (мост) был во льду (он находиться в низине), мою машину начало заносить и мы ушли в кювет, в результате чего один человек скончался. По поводу меня возбужденно уголовное дело по статье 317 ч2. Скажите пожалуйста что мне делать если данный участок дороги небыл обозначен каким либо знаком (снежинка-гололед), и на данном участки дорожное полотно небыло посыпанно спец средствами (песок, соль), но что самое интересное после дтп через 30 минут появилась машина с песком, а через несколько часов и знак. Ехал я со скоростью около 80 и было это 7.35. Огромное спасибо вам .

Лукин Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: ст.317 ч2 ук рб

  Ответов: 2

Вы нарушили ПДД, не учли дорожные условия. Дорожники отреагировали на ДТП, Ваша авария выявила опасный участок. Какие к ним претензии? Молниеносно засыпать дороги сразу после появления гололеда невозможно физически. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы нарушили ПДД, не учли дорожные условия. Дорожники отреагировали на ДТП, Ваша авария выявила опасный участок. Какие к ним претензии? Молниеносно засыпать дороги сразу после появления гололеда невозможно физически. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы