Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип пособие квартира регистрация льготы налоги развод зарплата недвижимость работа жилье армия контракт увольнение общежитие молодой специалист раздел имущества сроки льготный кредит суд отпуск оформление прописка документы декретный отпуск распределение оплата наследство раздел налог амнистия компенсация лицензия договор приватизация оформление документов права имущество гражданство брак долг ребенок продажа беременность отработка иск право очередь алименты кредит строительство аренда молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97715 Опубликовано 31.10.2010 в 19:50

При регистрации ИП в испалкоме указал неверный код вида деятельности

При регистрации в испалкоме в качестве ИП ,при выборе вида деятельности я указал код 50302 (Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями).Но я то буду осуществлять торговлю через интернет и объявления в газете. Мне выдали свидетельство в этот же день и сказали забрать все остальные документы через неделю. Не прошло и дня,как меня терзают сомнения по выбору вида деятельности. Оказывается розничная торговля через интернет имеет код 52610 Розничная торговля по образцамЭтот подкласс включает:розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую по образцам, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах, представленным в фотографиях и других информационных материалах, в рекламных объявлениях о продаже товаров, по телевидению, радио, телефону. Что мне сейчас делать? Или в налоговой сказать ,что мой вид деятельности 52610. Или в испалком сообщить об ошибке? Какие мои дальнейшие действия? Или ничего страшного?

Артём :: Минск


  Ответов: 1

В заявлении на госрегистрацию указывается вид деятельности, предполагаемый к осуществлению в качестве основного. Независимо от того, что указали в заявлении вы вправе заниматься любым видом деятельности. Так что волноваться не стоит. Если вы решили получить лицензию на другой вид деятельности, то смело получайте. Но после того как получите в течение 5 дней предоставьте копию этой лицензии в налоговый орган по месту вашего нахождения. Удачи, Артем и перед тем как начинать что-то новое, лучше проконсультируйтесь с юристом. Это будет намного спокойнее для вас впоследствии))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 01.11.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы