Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия распределение общежитие зарплата брак продажа отпуск лицензия молодая семья раздел алименты развод налог раздел имущества суд пособие компенсация недвижимость договор налоги имущество кредит беременность отработка документы строительство очередь ребенок аренда долг гражданство права иск увольнение льготный кредит жилье армия сроки приватизация контракт оформление документов льготы наследство право оплата работа квартира ип выселение оформление молодой специалист регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97637 Опубликовано 29.10.2010 в 23:21

какой подоходный налог с меня должны удерживать.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, какой подоходный налог я должен платить при условии что у меня трое несовершеннолетних детей и жена 4 года не работает (находится в отпуске по уходу за ребёнком) До этого тоже не работала. Я получаю детское пособие. Детям 11, 4, и 2,5 года. Построили квартиру на льготных условиях 40лет под 1 %. Сейчас с меня удерживают как и со всех. Кредит за квартиру начинаем выплачивать с января 2011года. я не являюсь ИП , работаю в частной фирме. Зарплата от 2 000 000 и выше.

Белов Руслан :: Слуцк


  Ответов: 1

В настоящее время (до подоходный налог должен удерживаться с учетом стандартного налогового вычета по 150 тыс на каждого ребенка. Т.е. в размере 12% от Вашей з/п за минусом 450 тыс. Потом у Вас появится право также на имущественный налоговый вычет в связи с погашением кредита на строительство (ст.166 НК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
88 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы