Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки права молодая семья декретный отпуск ребенок право пособие налог раздел очередь алименты жилье армия зарплата имущество увольнение общежитие амнистия оформление документов компенсация иск приватизация беременность строительство гражданство прописка выселение лицензия оплата продажа документы отработка отпуск ип кредит раздел имущества квартира льготный кредит недвижимость договор работа аренда суд развод распределение регистрация долг контракт брак налоги льготы молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97464 Опубликовано 28.10.2010 в 13:03

Подтверждение национальности

Подскажите, пожалуйста! Мои прадед и прабабушка были поляками. Соответственно и моя бабушка- их дочь тоже. Документов, естественно не сохранилось. У меня есть только архивные копии метрических записей из костела. Но там национальность не указана,т.к. родились они до 1936 года. Бабушки первый сын (мой родной дядя)родился в 1937 году и у него в свидетельстве о рождении стоит национальность бабушки (его матери) - полька. А вот у моей мамы, которая родилась в 1953 году - национальность бабушки (ее мамы) уже стоит белоруска. Была война, все документы бабушки, пропали,тем более, что ее угнали в Германию и после войны уже все документы восстанавливались, а в ее свидетельстве о рождении послевоенном нет графы национальность. Скажите есть ли смысл продолжать доказывать бабушкину национальность? Например через суд?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Довольно проблематично доказать бабушкину польскую национальность для отражения в Ваших документах, но для обращения за Картой Поляка будет достаточно костельных метрических сведений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы