Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство общежитие оформление работа брак очередь квартира пособие лицензия льготный кредит раздел ип продажа право оформление документов армия зарплата оплата отпуск долг беременность декретный отпуск гражданство права прописка ребенок кредит выселение недвижимость жилье отработка приватизация раздел имущества алименты развод документы сроки аренда молодой специалист имущество распределение компенсация налоги увольнение налог иск контракт наследство молодая семья регистрация амнистия договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97312 Опубликовано 27.10.2010 в 09:46

Считаюсь ли я матерью-одиночкой???

Добрый день! у меня такой вопрос:недавно моего бывшего мужа лишили родительских прав,но от алиментов я не отказывалась,хотя он их не платит уже год.Скажите,считаюсь ли я матерью-одиночкой, и если да,куда и какие мне документы нужно подать,чтоб мне повысили ежемесячное пособие??заранее спасибо

Анна Ан :: Минск


Ключевые слова: лишение род прав

  Ответов: 1

Если Ваш муж записан в свидетельстве о рождении ребенка как отец, то Вы не мать-одиночка. А вот по поводу взыскания алиментов можете обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.10.2010 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2010 в 11:21

спасибо за апредыдущий ответ.хотелось бы уточнить.а можно ли выписать отца из свидетельства о рождении и как это с делать??

Анна Ан :: Минск


  Ответов: 1

В Вашей ситуации нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.10.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2010 в 11:43

Муж не платил алименты год,был недавно суд и ему назначили год исправительных работ,от которых идет 10 процентов государству.скажите, а нам с дочерью что-нибудь будет от этих его работ,или всё также мифические 25 процентов с зарплаты,котоорые он нам не платит?

Анна Ан :: Миснк


  Ответов: 1

Вам будет 25% от зарплаты, которую ему будут платить на этих работах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.10.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2010 в 09:46

я так поняла только с общественных работ нам положены деньги. а с офицальной работы нет??

Анна Ан :: Минск


  Ответов: 1

Исправительные работы - это не общественные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2010 в 16:31

Так а с работы не полагается ничего??

Анна Ан :: Минск


  Ответов: 1

25 % его заработка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.10.2010 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы