Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел кредит продажа ребенок льготный кредит молодой специалист прописка иск развод отработка строительство увольнение оформление брак приватизация сроки армия оформление документов аренда налог раздел имущества зарплата лицензия суд наследство выселение права ип льготы декретный отпуск компенсация пособие недвижимость документы оплата гражданство право квартира работа амнистия долг алименты общежитие имущество договор контракт распределение беременность очередь регистрация жилье отпуск налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97193 Опубликовано 26.10.2010 в 09:31

подразумевает ли переоформление в ЧУП автоматическое аннулирование статуса ИП?

уважаемые консультанты! мой вопрос заключается в следующем:ИП арендует у ЖРЭО 3 кв.м. под мастерскую, затем оформляет ЧУП и берет в аренду еще одно помещение уже как ЧУП, оформляет на новое помещение работника, а сам продолжает деятельность на первом арендуемом помещении. Имеет ли право один человек быть и ИП и ЧУП одновременно, обязан ли он переоформить договор со ЖРЭО на те 3 кв.м. уже в качестве ЧУПа, имеет ли он право осуществлять коммерческую деятельность как ИП, если он переоформился в ЧУП, и подразумевает ли оформление в ЧУП автоматическое аннулирование статуса ИП?Заранее благодарю,Мария Баранчук

Баранчук Мария Викторовна :: минск


Ключевые слова: переоформление договора аренды

  Ответов: 2

Создание ЧУП не подразумевает ликвидацию ИП автоматически. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.10.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете работать в качестве ИП и при этом организовывать другие субъекты хозяйствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.10.2010 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы