Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200617
 Всего ответов: 226335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение строительство беременность иск продажа контракт пособие оформление документов ребенок суд молодой специалист оплата льготы документы зарплата недвижимость прописка молодая семья наследство развод оформление отпуск очередь налоги долг лицензия увольнение налог компенсация квартира жилье работа гражданство договор декретный отпуск приватизация армия общежитие аренда выселение сроки раздел имущества имущество раздел брак права льготный кредит алименты кредит право амнистия отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97115 Опубликовано 25.10.2010 в 15:05

Могу ли я получить рассрочку?

Добрый день!Хочу приватизировать квартиру, но средств не хватает. Существует ли рассрочка при данной операции? Если да, то на какое время?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Оплата стоимости приватизируемых жилых помещений может производиться в рассрочку на 40 лет при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 10 процентов остаточной подлежавшей оплате стоимости этих жилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
149 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
62 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288709Вербовская О...23.10.18 в 10:43
288700Гавриленко В...23.10.18 в 10:41
288698Стасевич Ека...23.10.18 в 10:32
288723Иванов Иван23.10.18 в 10:27
288741Алена23.10.18 в 10:15
288742надежда23.10.18 в 10:07
288736Левковская Я...23.10.18 в 10:01
288739Наталья23.10.18 в 09:53
260190Поплавский А...23.10.18 в 09:49
288738Левковская Я...23.10.18 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы