Вопрос № 97048 Опубликовано 24.10.2010 в 23:28

Покупка квартиры

Подскажите пожалуйста, с чего начать оформление покупки квартиры, которая приобретается без участия риэлторских фирм?

Фесенко Ирина :: Жлобин

  Ответов: 1

C того, что нужно найти продавца и необходимую сумму денег  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2010 в 23:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2010 в 23:46

Вопрос с продавцом и деньгами решен, главное правильно все оформить: с чего начать и какие документы нужны, чтобы вся сделка имела юридическую силу?

Фесенко Ирина :: Жлобин

  Ответов: 2

Идете с продавцом к нотариусу или сразу в БТИ. Там все оформят.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2010 в 23:48

Начните с похода к адвокату, он подскажет как "проверить " квартиру, например, чтобы до ее продажи в ней не жил пьющий человек или недееспособный, а то в дальнейшем могут признать сделку недействительной.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.10.2010 в 11:58