Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налоги продажа наследство документы молодая семья права договор амнистия зарплата отпуск оплата увольнение прописка беременность работа имущество ип суд долг армия декретный отпуск раздел имущества аренда развод ребенок пособие брак общежитие молодой специалист контракт очередь компенсация раздел выселение оформление документов кредит строительство алименты приватизация льготный кредит право гражданство распределение жилье регистрация оформление налог льготы недвижимость квартира лицензия отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97002 Опубликовано 24.10.2010 в 11:25

я буду платить алименты отцу.?

Я являюсь инвалидом детства (23 года болею СД 1 типа). Мой так называемый отец 15 лет не проживал с нами.(у нас квартира государственная прописаны ещё моя мать-пенсионерка и мой несовершеннолетний сын),По решению суда его вселили, но квартира у нас 2-х комнатная,так что отдельной комнаты ему не присудили.Отцу 67 лет стаж работы у него только 13 лет поэтому он получает социальную пенсию.Все это время он был бомжом,т.к. от кого-то скрывался,За время отсутствия все коммунальные платежи оплачивала сначала моя мать, а потом я.Я подала на суд о возмещении части суммы ком.платежей.Не подумайте ,что я злая и неблагодарная дочь, но ничего хорошего я не могу о нем вспомнить.Но теперь он решил подать на суд, что бы я ему платила алименты или как это называется.За что? Да. я работаю и получаю пенсию по нвалидности, но я приобретаю дорогие расходные материалы для глюкометра,

Сергеева Елена :: Минск


  Ответов: 1

Суд решит, должны ли Вы платить средства на содержание отца. В любом случае, предоставьте суду информацию о своих доходах и необходимых расходах, т.е. о своем имущественно-финансовом положении, чтобы суд мог оценить Вашу возможность содержать отца, а также о том, участвовал ли отец в Вашем содержании (платил ли алименты, и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы