Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты гражданство жилье льготный кредит аренда права прописка лицензия работа продажа приватизация наследство квартира отработка документы брак ребенок долг право регистрация оформление договор недвижимость ип молодая семья зарплата льготы отпуск оформление документов налоги пособие кредит молодой специалист развод суд амнистия декретный отпуск имущество налог иск оплата раздел раздел имущества компенсация строительство сроки выселение контракт беременность армия увольнение распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96979 Опубликовано 23.10.2010 в 22:49

"Имею ли я право взыскать алименты с мужа без развода"

Здравствуйте.Я,состаю в браке с мужем и у нас есть 2-х летний ребёнак.Вопрос состаит в следующем.Какие не обхадимо собрать документы на взыскание алиментов с мужа,если он уже платит на ребёнка от первого брака?Заранее благодарю.

Юринок Светлана Васильевна :: Минск


Ключевые слова: сроки":

  Ответов: 1

можете воспользоваться перечнем и образцами документов, которые размещаются на инфо стенде любого нарсуда. факт уплаты алиментов мужем на ребенка от 1-го брака может привести с тому, что на каждого из своих двоих детей с него будут удерживать по 16,5% ЗП. документы, это - исковое заявление, свидетельства о браке и рождении ребенка, справка с места жительства о составе семьи, справка с места работы ответчика о среднем заработке (может быть запрошена судом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.10.2010 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы