Вопрос № 96976 Опубликовано 23.10.2010 в 22:20

какие права я имею как пользователь услуги byfly?

Подскажите пожауйсто какие нормативные документы можно посмотреть и где их найти по вопросам: в течение которого времени должны поступать деньги на интернет с момента оплаты; обязанности специалистов службы поддержки byfly; обязанности данного поставщика услуг; права пользователей данной услугой; к кому обращаться в случае вопросов и претензий по работе byfly и их же специалистов службы поддержки.Заранее благодарю!

Чернявская Елена :: Орша

  Ответов: 1

На сайт http://www.byfly.by/ зайти не пробовали?  

Дмитрий :: 23.10.2010 в 22:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2010 в 23:09

Если бы я там нашла интерисующую информацию, я бы к Вам не обратилась. На данном сайте не указаны нормативные документы, согласно которым они работают, а также ничего не сказано о правах потребителя данной услуги. А я бы хотела с ними ознакомиться. Так же об обязанностях специалистов службы поддержки я ничего не нашла, даже в интернете. Если Вы не можете подсказать мне к каким документам я могла бы обратиться, то подскажите пожалуйсто, каковы виды ответственности за пользование организацией деньгами клиента сверх разрешенного времени?

Чернявская Елена :: Орша

  Ответов: 1

Вам всё правильно сказали, так как в Законе "Об электросвязи" и Постановлении СМ №1055 от 17.08.2006 "Об утверждении правил оказания услуг электросвязи" (http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601055), мало конкретики, других НПА нет, в основном всё регулируется публичным договором.  

Голодный :: 24.10.2010 в 00:16