Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск прописка беременность недвижимость армия распределение жилье общежитие права наследство ребенок оплата лицензия молодая семья работа ип аренда пособие брак приватизация льготный кредит оформление гражданство налоги молодой специалист регистрация долг алименты очередь декретный отпуск квартира увольнение строительство иск амнистия отработка сроки кредит контракт выселение имущество оформление документов суд документы льготы договор раздел зарплата право развод налог продажа компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96976 Опубликовано 23.10.2010 в 22:20

какие права я имею как пользователь услуги byfly?

Подскажите пожауйсто какие нормативные документы можно посмотреть и где их найти по вопросам: в течение которого времени должны поступать деньги на интернет с момента оплаты; обязанности специалистов службы поддержки byfly; обязанности данного поставщика услуг; права пользователей данной услугой; к кому обращаться в случае вопросов и претензий по работе byfly и их же специалистов службы поддержки.Заранее благодарю!

Чернявская Елена :: Орша


  Ответов: 1

На сайт http://www.byfly.by/ зайти не пробовали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2010 в 23:09

Если бы я там нашла интерисующую информацию, я бы к Вам не обратилась. На данном сайте не указаны нормативные документы, согласно которым они работают, а также ничего не сказано о правах потребителя данной услуги. А я бы хотела с ними ознакомиться. Так же об обязанностях специалистов службы поддержки я ничего не нашла, даже в интернете. Если Вы не можете подсказать мне к каким документам я могла бы обратиться, то подскажите пожалуйсто, каковы виды ответственности за пользование организацией деньгами клиента сверх разрешенного времени?

Чернявская Елена :: Орша


  Ответов: 1

Вам всё правильно сказали, так как в Законе "Об электросвязи" и Постановлении СМ №1055 от 17.08.2006 "Об утверждении правил оказания услуг электросвязи" (http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601055), мало конкретики, других НПА нет, в основном всё регулируется публичным договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 24.10.2010 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы