Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация армия права льготы гражданство молодой специалист суд ип квартира строительство недвижимость жилье право договор брак налоги долг оформление пособие налог документы раздел имущества лицензия контракт беременность отпуск алименты прописка компенсация распределение кредит отработка ребенок увольнение наследство оплата очередь декретный отпуск имущество зарплата сроки выселение оформление документов иск амнистия аренда молодая семья раздел льготный кредит продажа развод общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96923 Опубликовано 23.10.2010 в 08:52

Имеет ли право работодатель заставить меня подписать срочный контракт и в какие сроки я могу уволиться с этой работы по собственному желанию?

Со мной забыли продлить контракт. Срок действия контракта закончился полмесяца назад. Никаких движений по поводу продления контракта не намечается. Насколько я знаю согласно трудовому кодексу контракт считается теперь бессрочным. Имеет ли право работодатель заставить меня подписать срочный контракт? И если я найду работу то в какие сроки я могу уволиться по собственному желанию?

Семенов, Андрей :: Пинск


  Ответов: 2

все верно. за 1 месяц до увольнения вы должны сообщить нанимателя о расторжении контракта. и вас удержать они не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 24.10.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

все верно. за 1 месяц до увольнения вы должны сообщить нанимателя о расторжении контракта. и вас удержать они не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 24.10.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы