Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество раздел имущества налоги амнистия распределение оформление декретный отпуск льготы работа гражданство молодая семья недвижимость иск право наследство увольнение пособие документы сроки раздел льготный кредит договор квартира отпуск долг суд армия ребенок выселение оплата алименты права общежитие молодой специалист ип беременность лицензия кредит продажа оформление документов налог прописка аренда брак компенсация приватизация контракт жилье строительство очередь отработка регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96920 Опубликовано 23.10.2010 в 03:03

Надбавка за работу по контракту

Установлена надбавка за работу по контракту 1%. Правомерно ли это?Должна ли на эту сумму начисляться премия к окладу и надбавка к окладу?

Скроб Ольга :: Минск


  Ответов: 3

правомерно. нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.10.2010 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Премия к окладу и надбавка к окладу будут начисляться к окладу, если под этим понимается ТАРИФНЫЙ ОКЛАД в штатном расписании. В эту сумму надбавка по контракту не включается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 12.01.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ26 июля 1999 г. № 29О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины2.5. дополнительные меры стимулирования труда, в том числе:предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней;повышение тарифной ставки (не более чем на 50 процентов, если больший размер не предусмотрен законодательством); :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лиасов Евгений :: 25.07.2011 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы