Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186799
 Всего ответов: 211128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие льготный кредит армия пособие наследство молодой специалист компенсация право отработка брак документы гражданство отпуск квартира налог кредит лицензия выселение договор зарплата приватизация оформление документов права аренда молодая семья алименты очередь льготы ребенок оформление увольнение раздел имущества оплата ип сроки недвижимость амнистия работа развод жилье прописка налоги продажа долг распределение раздел имущество беременность строительство декретный отпуск иск контракт суд







  • Индукционные нагреватели fag tm-induction.ru
    tm-induction.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96873 Опубликовано 22.10.2010 в 14:25

Как освободить себя от исполнения обязанностей главного бухгалтера?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.С 2000 года я работала в РУП "Н", с 18 февраля 2010 года нас объединили в ОАО "З". 16 апреля 2010 года было создано Частное предприятие в составе ОАО "З". 23 августа 2010 года приказом я была назначена (с моего согласия) и.о. главного бухгалтера в это Частное предприятие. С 20 сентября по решению руководства ОАО "З" нам был назначен новый директор. 23 сентября я написала заявление об освобождении от исполнения обязанностей главного бухгалтера и отдала его директору (без регистрации в канцелярии). Сегодня (спустя месяц после написания заявления) на приеме у директора мне было сказано, что пока они не найдут другого человека на эту должность, я обязана исполнять обязанности. Так ли это и как мне освободить себя от исполнения обязанностей главного бухгалтера?

Ган Ирина :: Минск


Ключевые слова: отказ от исполнения

  Ответов: 1

Чтобы выполнить все формальности заново напишите заявление на увольнение и передайте под роспись директору, либо через канцелярию или заказной почтой в адрес предприятия на имя руководителя. В случае, если с вами заключен бессрочный трудовой контракт, то наниматель в течении месяца обязан вас уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.10.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы