Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отработка регистрация развод суд пособие амнистия армия беременность увольнение молодая семья гражданство льготный кредит оформление оформление документов продажа жилье выселение договор брак кредит аренда распределение недвижимость контракт право ребенок компенсация раздел молодой специалист оплата льготы налог приватизация декретный отпуск отпуск ип права долг лицензия очередь алименты общежитие наследство налоги работа зарплата прописка строительство документы имущество раздел имущества сроки иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96839 Опубликовано 22.10.2010 в 10:38

Положен ли имущественный налоговый вычет?

Уважаемые юристы, помогите разобраться. Мною в этом году была куплена однокомнатная квартира на вторичном рынке жилья, я стояла на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, но малоимущей не была, поэтому привлекался не 5% кредит, часть денег за квартиру вносилась своими средствами. Вопрос: положен ли мне имущественный налоговый вычет? Если да, то с какими документами обращаться в бухгалтерию? Заранее, огромное спасибо)

Вербицкая Светлана :: Минск


Ключевые слова: покупка жилья в кредит

  Ответов: 1

Положен. По месту основной работы По документам см. ст. 166 Налогового кодекса http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.10.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы