Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов декретный отпуск права общежитие иск увольнение амнистия очередь льготный кредит лицензия жилье приватизация документы контракт пособие имущество армия распределение договор брак гражданство регистрация работа молодой специалист раздел ребенок оплата недвижимость отработка беременность оформление право компенсация кредит выселение льготы молодая семья продажа аренда налог раздел имущества налоги суд сроки отпуск квартира наследство строительство прописка алименты ип долг зарплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96734 Опубликовано 21.10.2010 в 10:49

Подарить деньги дочери

Здравствуйте! Моя дочь начинает строительство квартиры как молодая семья. Семья их трех человек. Необходимо внести плату за лишние метры в размере 12 млн.бел.руб. Мы, родители, хотим внести эту сумму, но не знаем, как лучше это оформить чтоб в дальнейшем эта сумма принадлежала только дочери и сыграла роль в случае развода и делении имущества. Возможно ли это?

Карпенко Валентина :: Гомель


  Ответов: 2

Возможно. Подарите деньги дочери и удостоверьте сделку у нотариуса, при этом укажите цель дарения- на внесение первоначального взноса на строительство квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.10.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно статье 120 Трудового Кодекса Республики Беларусь, женщины, имеющие детей от 3 до 14 лет, могут привлекаться к сверхурочным работам только с их согласия. Также, согласно статье 263 Трудового Кодекса Республики Беларусь, женщины, имеющие детей в возрасте от 3 до 14 лет, не могут привлекаться к ночным работам, работам в праздничные и выходные дни, направляться в служебные командировки без их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.10.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы