Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка суд молодой специалист контракт кредит лицензия выселение сроки приватизация оформление раздел имущества аренда имущество иск долг недвижимость раздел документы армия отпуск амнистия брак жилье договор прописка льготы налог оплата компенсация алименты общежитие работа пособие развод оформление документов увольнение продажа ребенок право декретный отпуск очередь наследство беременность распределение права молодая семья зарплата налоги гражданство строительство ип льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96734 Опубликовано 21.10.2010 в 10:49

Подарить деньги дочери

Здравствуйте! Моя дочь начинает строительство квартиры как молодая семья. Семья их трех человек. Необходимо внести плату за лишние метры в размере 12 млн.бел.руб. Мы, родители, хотим внести эту сумму, но не знаем, как лучше это оформить чтоб в дальнейшем эта сумма принадлежала только дочери и сыграла роль в случае развода и делении имущества. Возможно ли это?

Карпенко Валентина :: Гомель


  Ответов: 2

Возможно. Подарите деньги дочери и удостоверьте сделку у нотариуса, при этом укажите цель дарения- на внесение первоначального взноса на строительство квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.10.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно статье 120 Трудового Кодекса Республики Беларусь, женщины, имеющие детей от 3 до 14 лет, могут привлекаться к сверхурочным работам только с их согласия. Также, согласно статье 263 Трудового Кодекса Республики Беларусь, женщины, имеющие детей в возрасте от 3 до 14 лет, не могут привлекаться к ночным работам, работам в праздничные и выходные дни, направляться в служебные командировки без их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.10.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы