Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196727
 Всего ответов: 222092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор сроки общежитие армия распределение кредит компенсация раздел имущества недвижимость контракт суд выселение прописка налог ип наследство квартира очередь лицензия налоги отпуск право работа льготный кредит беременность пособие оформление документов продажа долг иск молодой специалист жилье амнистия раздел алименты права строительство приватизация брак льготы зарплата декретный отпуск ребенок имущество документы оформление увольнение молодая семья регистрация развод отработка оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96620 Опубликовано 20.10.2010 в 12:34

что такое ИНН

Здравствуйте, уважаемые юристы!У меня возник вопрос: при чтении анкеты на работу в одну из Российских компаний есть две строки, которые мне не понравились: "Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)" и "Номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования". Ни одного из этого у меня конечно нет. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как эти "бумажки" можно получить. Да, но граждан РБ написано, что берут на работу.Знаю, что у нас в Беларуси есть какие-то ИНН на подобие этих и что это такое тоже!!!Огромное спасибо

Индюков Андрей :: Минск


Ключевые слова: инн

  Ответов: 1

Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования - это такая зеленая бумажка заламинированная. ИНН у нас называется УНП, получить его можно ,обратившись в налоговую. Но эти данные Вам не помогут в РФ, потому как для них значение имеет постановка Вас на учет как плательщика налогов и взносов в пенсионный фонд в РФ. Для получения соответствующих документов и номеров придется обратиться в органы РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2018 в 10:52

Подскажите пожалуйста в какие органы нужно обратиться чтобы сделать ИНН и СНИЛС (Я в этих вопросах совершенно не разбираюсь). И если я собираюсь работать в Санкт-Петербурге то обязательно мне делать эти документы в Ленинградской области или можно сделать в любом регионы России? Спасибо

Кузнецов Станислав :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь к российским юристам, мы консультируем по законодательству Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2018 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы