Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   197 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217240
 Всего ответов: 245436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск общежитие продажа отпуск строительство лицензия распределение пособие раздел имущества квартира ребенок регистрация приватизация контракт жилье наследство недвижимость оформление раздел молодой специалист суд развод оплата налоги амнистия аренда армия кредит увольнение права гражданство документы оформление документов налог имущество отработка работа компенсация льготный кредит прописка выселение долг брак алименты очередь зарплата молодая семья беременность льготы сроки право договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 966 Опубликовано 13.11.2006 в 17:00

Добра Вам! У меня есть бабушка, которой по наследству от отца (польского пана) осталось право на собственность земли в Польше. Никто до этого времени этим вопросом не занимался, а я вот решила разобраться. Какова вероятность того, что моя семья все же получит эту землю в собственность и что для этого не обходимо? Надо оговориться, что моя бабушка уже очень старый человек и ехать в Польшу не может, а хочет чтобы я занялась этим вопросом.Вопрос: куда идти и к кому обращаться по такому не простому вопросу? Заранее спасибо за помощь!

Борис Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

Ищите польского юриста: www.helplinelaw.com/lawyers/poland/ Ехать никуда не нужно, оформите доверенность здесь и перешлёте почтой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 13.11.2006 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероятность большая, главное - доказать, что она является наследницей. Польский юрист не обязательно, можно и нашего с доверенностью. Кстати, наследство подоходным налогом не облагается :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2006 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
227 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
10. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30
310073Емельянова Т.25.10.20 в 08:59
310075Емельянова Т.25.10.20 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы