Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы работа наследство лицензия прописка раздел имущества беременность оплата молодая семья оформление недвижимость брак суд раздел имущество общежитие права зарплата иск долг амнистия контракт оформление документов регистрация алименты ребенок квартира ип молодой специалист документы аренда налоги отработка гражданство сроки компенсация право кредит договор льготный кредит увольнение армия декретный отпуск развод налог строительство отпуск пособие жилье распределение выселение продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96541 Опубликовано 19.10.2010 в 11:57

как оформить бизнес

Планируем с другом открыть бизнес по грузоперевозкам. Собираемся купить машину МАЗ. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше оформить документы на машину и какое (ИП, ЧУП) открыть, чтобы было видно документально, что :а) бизнес совместныйб) машина приобретена на деньги обеих сторон ?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Считаю, что лучше выбрать в качестве организационно-правовой формы ООО или ОДО, так как Вас двое и вы хотите участвовать совместно в бизнесе. Что касается нюансов той или иной формы ведения бизнеса, то их очень много: от требований к учредителzv до выбора налоговой сиситемы после государственной регистрации и др. Все в одно сообщение не включишь.Рекомендую обратиться уже непосредственной к аттестованному юристу-лицензиату, который сомжет гарантированно и в доступной форме изложить все нюансы и впоследствии правильно формить Вам совместный бизнес. Звоните и мы Вам поможем +375 29 6300228. WWW.APL.BY :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 22.10.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы