Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит отработка налог оплата кредит аренда оформление документов прописка регистрация жилье брак гражданство молодая семья оформление армия пособие молодой специалист ип строительство документы общежитие декретный отпуск раздел работа лицензия алименты права налоги сроки ребенок распределение увольнение наследство развод имущество компенсация раздел имущества зарплата очередь недвижимость квартира амнистия приватизация долг договор беременность выселение льготы иск продажа отпуск контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96533 Опубликовано 19.10.2010 в 11:27

Могу ли я выписаться

Добрый день уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста разобраться в такой ситуации. Мы вроде как молодая семья, мне (жене) меньше 30 лет, расписались в том году, но до сих пор прописаны у своих родителей в своих квартирах(родителей) в разных городах. В этом году у нас родилась дочка и мы наконец-то решили стать на очередь в получении льготного кредита на строительство своего жилья. Могу ли я без проблем выписаться из своей квартиры(родителей) в одном городе и прописаться у мужа в другом городе(где он прописан), и там стать на очередь? Так как пока в квартире его родителей (где он прописан) жилой площади хватает на жильцов, а когда пропишемся мы туда площади хватать не будет и можно будет становиться на очередь как нуждающимся. Спасибо заранее.

Наталья :: Мозырь


  Ответов: 1

Если у Вас и у мужа это первый брак, то стать на учет нуждающихся Вы можете независимо от ого, что обеспеченность жильем более 15 м на человека. Главное, что ни у Вас, ни у мужа нет в собственности своего жилья или не являетесь нанимателем квартиры государственного жилфонда. Поэтому абсолютно не вижу смысла "перепрописываться" только из-за того, чтобы стать на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.10.2010 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы