Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление брак кредит амнистия наследство развод гражданство суд прописка зарплата права регистрация ребенок очередь недвижимость льготный кредит квартира строительство налог общежитие имущество раздел компенсация право молодой специалист сроки распределение аренда продажа договор отпуск налоги увольнение контракт иск льготы выселение жилье декретный отпуск беременность лицензия молодая семья приватизация работа долг алименты документы отработка раздел имущества пособие оформление документов оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96350 Опубликовано 17.10.2010 в 09:19

каким может быть решение суда

я была принята на работу оператором отделения связи. наниматель принял во внимание мои обстоятельства ( отдалённость проживания от места работы, наличие 2 малолетних детей) и по договорённости установил мне смещённый график работы, согласно которому я должна была приходить на работу к 9 часам утра ( по правилам внутреннего трудового распорядканачало рабочего времени установлено с 8 часов). в июне начальник отделения связи потребовал чтобы я приходила на работу к 8 утра, однако я продолжала приступать к работе по отменённому нанимателем смещённому графику, за что 2 раза превлекалась к дисциплинарной ответственности, а затем была уволена по п 4 ст 42 ТК за систематическое неисполнение трудовых обязанностей. считаю увольнение не законным, поскольку наниматель в одностороннем порядке изменил установленный при заключении трудового договора режим труда, если я обращюсь в суд с иском о восстановление на работу. каким может быть решение суда. большое спасибо.

миронова лена :: минск


Ключевые слова: трудовой режим

  Ответов: 1

Если Вас предупредили за 1 месяц об изменении существенных условий труда, то не в вашу пользу. Если Вас не предупредили - значит в Вашу пользу или мировое соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.10.2010 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы