Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия раздел имущества недвижимость оформление строительство оплата наследство работа ребенок контракт выселение молодая семья гражданство регистрация отработка декретный отпуск отпуск продажа сроки развод квартира алименты документы общежитие налоги право налог увольнение имущество распределение приватизация оформление документов очередь лицензия льготный кредит зарплата права ип жилье долг льготы суд беременность раздел молодой специалист амнистия кредит иск аренда компенсация пособие договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96342 Опубликовано 16.10.2010 в 20:56

как отклонить распоряжение директора выполнять непрофессионаоьные обязанности

Работаю школьным учителем.Последнее время администрация школы часто направляет учителей в места массового скопления людей для участия в предвыборной компании ( постоять у стенда кандидата, собирать подписи и т.д)в любое время и в любую погоду. По состоянию здоровья и по морально-этическим соображениям я в этом участвовать не хочу даже в свой методический день(он даётся учителям для того, чтобы заниматься самообразованием, а не стоять в пикетах). Как грамотно отклонить распоряжение директора и должно ли это как-то оплачиваться?

юреня антонина :: минск


Ключевые слова: не предусмотренных трудовым договором, выполнение обязанностей

  Ответов: 1

а вы являетесь членом инициативной группы? вряд ли. Тогда направьте письменное обращение такого же содержания как и ваш вопрос в территориальную (центральную) избирательную комиссию, а лучше в прокуратуру.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.10.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы