Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность общежитие развод жилье декретный отпуск аренда компенсация оформление документов приватизация армия молодой специалист строительство иск зарплата лицензия продажа распределение очередь льготы раздел имущества имущество гражданство документы сроки молодая семья брак прописка пособие льготный кредит право налог ребенок отработка недвижимость квартира кредит права оплата суд ип алименты договор амнистия оформление налоги наследство увольнение раздел регистрация долг выселение отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96340 Опубликовано 16.10.2010 в 20:08

Где посмотреть, включен ли я в базу данных одаренной и талантливой молодежи

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать, включен ли я уже в Банк данных талантливой и одаренной молодежи, если на это у меня есть основания (поощрение специального фонда Президента Республики Беларусь)?

Соловей Никита :: Слуцк


Ключевые слова: талантливая и одаренная молодежь, база данных

  Ответов: 1

Допуск к пользованию ресурсами банка данных одаренной молодежи осуществляется по запросу пользователей Министерством образования, банка данных талантливой молодежи — Министерством культуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.10.2010 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266207: сведения об игроманах

Вопрос № 260282: Как доказать факт занесения в банк данных одаренных учащихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272949Коляда инна20.10.17 в 12:20
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы