Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит строительство документы сроки молодая семья недвижимость армия контракт декретный отпуск раздел имущества очередь жилье продажа отпуск гражданство развод аренда приватизация лицензия выселение молодой специалист общежитие ип зарплата алименты оплата раздел отработка права регистрация налоги амнистия прописка долг квартира оформление льготы наследство компенсация налог льготный кредит увольнение брак суд оформление документов право договор работа распределение иск ребенок беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96336 Опубликовано 16.10.2010 в 18:44

Правда ли что в статье 161 часть 2 были поправки

На дискотеке поругалась с девчонкой,она меня позвала на улице разговаривать,я была с подругой и та девушка была с подругой!С нашей стороны были нанесены легкие удары в сторону потерпевшей,моя подруга забрала телефон!С этим телефоном ходил ее сожитель.будут судить по статье 161 часть вторая,пункт "г".В показаниях я написала что телефон забрала я,так как у моей подруги уже была условка в 2006 году,статья тоже по краже.У нас с подругой есть малые дети.Потерпевшая утверждает что мы деньги забрали около 1000р,хотя мы не брали.Скажите пожалуйста примерно что может нас ждать,и знакомый адвокат моей подруги сказал что уголовный кодекс поменялся,и по этой статье уже нет условки и срок дают от 5 до 10 лет?!

Иванова Серафима :: Чебоксары


Ключевые слова: 161 часть 2

  Ответов: 1

К чебоксарским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2010 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы