Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка право армия декретный отпуск иск амнистия продажа работа льготы раздел увольнение строительство жилье распределение недвижимость беременность пособие суд налог регистрация договор квартира права общежитие молодой специалист долг очередь кредит документы отпуск оформление лицензия зарплата развод сроки наследство брак гражданство оплата молодая семья льготный кредит выселение аренда оформление документов налоги прописка ип ребенок компенсация алименты приватизация раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96296 Опубликовано 15.10.2010 в 22:55

Нужно ли мне платить налог при оформлении договорa дарения квартиры ?

Нужно ли мне платить налог, если мои брат (близкий родственник), гражданин РФ, но проживающий на территории РБ 3 год и работающий тут, оформит договор дарения квартиры, построенной в Минске на меня, гражданку РБ, но не проживающей на территории РБ. Спасибо.

Катя Иванова :: Минск


  Ответов: 1

В РБ не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.10.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2010 в 00:42

Спасибо большое за ответ, Виктор Самусевич, но я бы хотела уточнить вопрос, я знаю, что мои брат хотя и гражданин РФ, но т.к. у него есть ПМЖ в РБ и он тут работает более 183 днеи, он приравнивается к гражданину РБ , но я то хотя имею пасспорт РБ не проживаю в РБ. Не будет ли так , что мы оформим дарственую, а потом мне налоговая заставит платит подоходный налог?

Катя Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Повторюсь еще раз, что Вам в РБ подоходный налог платить не нужно будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.10.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы