Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда сроки амнистия увольнение строительство оформление документов право ип контракт отпуск пособие льготный кредит налог иск имущество кредит оплата льготы прописка работа развод долг общежитие оформление беременность наследство приватизация молодой специалист суд права компенсация недвижимость гражданство молодая семья лицензия брак ребенок продажа налоги договор выселение раздел имущества очередь отработка армия квартира документы алименты регистрация зарплата распределение раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96166 Опубликовано 14.10.2010 в 19:08

Если не поменять паспорт в течение 6 месяцев применят ли ко мне штрафные санкции

Прошу помочь в следующем вопросе.. я в сентябре вышла замуж(штамп в паспорте имеется)..Взяла фамилию мужа, но паспорт пока не поменяла...Сейчас хочу открыть шинген визу..Вопрос:1. Смогу ли я пересечь границу по старому паспорту?2. Придусмотрены ли какие-нибудь штрафные санкции, если я не буду менять паспорт в течении полугода?Заранее благодарна!

Степанова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

1. Не сможете 2. Статья 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.10.2010 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы