Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь лицензия молодая семья пособие гражданство квартира компенсация оформление документов строительство молодой специалист документы суд отработка раздел имущества налог выселение права отпуск декретный отпуск раздел работа льготы налоги недвижимость прописка армия развод оформление алименты долг оплата регистрация наследство амнистия беременность приватизация брак право контракт жилье зарплата аренда ип общежитие иск распределение договор имущество кредит сроки льготный кредит продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9616 Опубликовано 26.06.2007 в 21:34

Добрый день! Я - гражданка РБ. Проживаю ПМЖ в Латвии. Хочу отказаться от гражданства РБ вместе с сыном. Он тоже гражданин РБ, ему 14 лет. Получили гарантийное письмо на латвийское гражданство. Для отказа нужны заявления от родителей об отсутствии материальных претензий. Но оба больны. Отец находиться в психиатрической клинике, мать тоже больна (находится на соцкровати). Может ли главврач больницы заверить такое заявление? Как поступить в данной ситуации? В посольстве сказали, что откажут в моем заявлении об отказе от гражданства РБ по причине болезни родителей. Заранее благодарна. Спасибо.

Бисерова Наталья :: Рига


  Ответов: 1

С матерью все проще - глав.врач конечно сможет заверить ее заявление. А вот с психиатрически нездоровым отцом сложнее -глав. врач должен убедиться, что он понимает значение своих действий. В крайнем случае, при невозможности получить согласие родителей, вопрос может быть решен в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы