Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт иск прописка раздел права армия амнистия отпуск общежитие молодой специалист очередь сроки приватизация наследство договор документы оформление документов пособие алименты льготы строительство зарплата беременность налоги компенсация долг раздел имущества продажа ип брак декретный отпуск гражданство льготный кредит квартира распределение оплата суд налог увольнение кредит молодая семья недвижимость отработка право оформление жилье развод выселение работа лицензия аренда ребенок имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96156 Опубликовано 14.10.2010 в 18:04

какое наказание предусмотрено ст 328 ч 1 беременной?

Здравствуйте. у меня такая ситуация, должен быть суд по 328ч1 хранение. купила 0.55 грамма марихуанны для личного использования. это было 18 .08.2010г. с ней меня задержали сотрудники милиции, что мне может за это быть, если скоро суд , а я беременна, не попаду ли я под амнистию 1 июля, которая вышла? заранее спасибо

Соколовская Ольга :: Витебск


Ключевые слова: 328ч1

  Ответов: 1

Думаю, с санкцией ч.1 ст. 328 УК Вы уже знакомы: ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Однако конкретное наказание будет определять суд. Возможно и применение осуждения с отсрочкой исполнения наказания (ст. 77 УК) илил условного неприменения наказания (ст.78 УК). Амнистия на Вас не распространяется, т.к. преступление совершено позже вступления Закона в силу. А вообще, конечно, хоть и не мне судить, но курить марихуанну БЕРЕМЕННОЙ женщине - это жуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.10.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230404: па поду ли я под амнистию по 328ч1

Вопрос № 205788: 328ч1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы