Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление увольнение строительство молодая семья аренда льготы зарплата брак лицензия алименты наследство общежитие компенсация налоги право ребенок отпуск амнистия выселение отработка беременность жилье прописка ип продажа молодой специалист распределение пособие сроки декретный отпуск гражданство армия долг документы оплата оформление документов раздел имущества кредит работа договор льготный кредит имущество развод приватизация иск контракт очередь недвижимость квартира раздел регистрация права налог







  • Дистанционный курс обучения директоров по снабжению, закупкам, тендерам
    udostoveren.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96148 Опубликовано 14.10.2010 в 17:23

Как связать бухгалтера(кассира) с подделкой подписи в ведомости?

Доброго времени суток. Господа адвокаты очень нужна Ваша помощь.Подделана подпись в платежной ведомости на выдачу зарплаты.На предприятии бухгалтер и кассир – одно лицо.Вопросы: Какую ответственность и на основании чего несет бухгалтер(кассир)?Как связать бухгалтера(кассира) с подделкой подписи в ведомости?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

написать заявление в милицию. Они установят был ли факт. Проведут экспертизу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 13:11

Уважаемая Екатерина, заявление написано, проведено 3 экспертизы, подпись в ведомости не моя, а «выполнена с подражанием». Бухгалтер-кассир утверждает что я в ее присутствии расписывался в ведомости. Это же утверждают директор и зам директора. Экспертиза почерка бухгалтера-кассира, директор и зам. директора результатов не дала. Дело приостановлено в связи с отсутствием человека учинившего подпись. Как «увязать» бухгалтера с платежной ведомостью(официальным документом на выдачу денег)?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Обжалуйте приостановление дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.11.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 14:41

Обжаловал. Следствие провело очные ставки (по моему заявлению) меня с директором, и зам. директора. Бухгалтера-кассира следственные органы найти не смогли.Год добивался возбуждения УД (т.к. «подделка подписи в платежной ведомости не является уголовным преступлением» ОБЭП Первомайского РУВД Минска). УД возбуждено по ч.1 ст. 380 УК РБ. По данному УД– я свидетель((( Дело приостановлено по п.1 ч.1 ст. 246 УПК РБ… Что необходимо предпринять чтобы из свидетеля стать потерпевшим?Подделка подписи является служебным подлогом?Имеет ли бухгалтер-кассир передавать платежные ведомости(для подделки подписи) и деньги, в руки третьих лиц (мои деньги были переданы директору –зафиксировано в документах дела)?Извините за такое кол-во вопросов, хочется сдвинуть дело с мертвой точки…

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 2

А кто потерпевший? Кто писал заявление о возбуждении уголовного дела? В данном случае подпадает под 427 статью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А кто потерпевший? Кто писал заявление о возбуждении уголовного дела? В данном случае подпадает под 427 статью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы