Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство декретный отпуск армия налоги работа налог общежитие алименты ребенок долг продажа оплата суд раздел отпуск льготный кредит пособие оформление документов прописка оформление строительство право беременность выселение отработка амнистия молодой специалист иск лицензия компенсация ип документы кредит гражданство молодая семья зарплата брак недвижимость жилье раздел имущества права контракт договор распределение аренда сроки увольнение развод имущество квартира льготы приватизация регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96049 Опубликовано 13.10.2010 в 23:44

Возможно ли снять с регистрации, возместить коммунальные платежи?

Левченко Дмитрий! Это опять я (в послений раз- честно). У меня в вопросе 96009 маленькое уточнение (коммуналку плачу со своей карточки и в доме он не появляется вообще- прочтите пожалуйста ... ). Не оставьте его пожалуйста без внимания. Еще раз Вас благодарю и спасибо Вам большое.

Самуйлова Лилия :: Минск


Ключевые слова: коммунальны платежи

  Ответов: 1

Дополнительные вопросы нужно добавлять к основному, я же мог и не увидеть :). В суд можете обращаться, но положительный исход дела по прежнему очень сомнителен. Основные моменты - нерасторгнутый брак и отсутствие у него иного постоянного места жительства. Все остальное - косвенные причины, которые судом могут и не быть учтены. При грамотном адвокате с его стороны вы дело проиграете. Может например заявить, что вы препятствуете его проживанию в квартире (отобрали ключи, сменили замки, выбросили любимую зубную щетку без которой он жить не может, а еще у него космический диатез на вашу канарейку, которую вы зная это назло ему купили и т.д.). В общем вариантов масса... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.10.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы