Вопрос № 96007 Опубликовано 13.10.2010 в 20:25

Возможно ли заверить ксерокопию расписки физического лица?

Возможно ли заверить ксерокопию расписки физического лица?

Чешенок :: Минск

Ключевые слова: раписка ксерокопия

  Ответов: 1

заверить у кого?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2010 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 16:46

у натариуса

Чешенок :: Минск

  Ответов: 1

Нотариус обычно заверяет оригинал документа. Но возможно и заверение с копии. При этом пишется, что это копия с копии  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2010 в 10:11