Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство очередь имущество аренда прописка распределение права пособие алименты квартира развод суд налоги льготный кредит гражданство льготы беременность увольнение налог компенсация долг регистрация отпуск ребенок приватизация документы брак отработка договор продажа декретный отпуск жилье ип сроки недвижимость контракт иск оплата оформление работа амнистия зарплата кредит раздел раздел имущества общежитие право выселение лицензия армия молодая семья оформление документов молодой специалист







  • Мойка, полировка и пр
    novalux.su
  • Быстрая подача авто. Детские кресла. Онлайн заказ. Такси. Цена
    taxihelper.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95887 Опубликовано 13.10.2010 в 01:16

Положена ли отсрочка от армии в данной ситуации?

здравствуйте. Я поступил в этом году в УО "Минский торговый колледж Белкоопсоюза" на специальность товаровед продовольственный и не продовольственных товаров. Это является средне-специальным образованием. приказ о зачислении от 16 августа 2010 года. Положена ли отсрочка от армии в данной ситуации?

Денис Писарик :: Слуцк


  Ответов: 1

Если это очная форма получения образования, то Да. (п.2, ч.3, ст. 32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 02.11.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы