Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд очередь отпуск зарплата аренда приватизация увольнение армия оформление документов договор сроки продажа брак пособие иск кредит ип прописка льготы отработка выселение регистрация работа жилье амнистия алименты декретный отпуск общежитие квартира недвижимость гражданство лицензия беременность строительство раздел имущества молодая семья контракт ребенок развод оформление налоги документы налог право долг оплата права раздел распределение компенсация наследство льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95787 Опубликовано 12.10.2010 в 12:33

есть ли наказание для адвокатов?

У моего мужа девушка забрала водительское удостоверение и сейчас требует 200 долларов за их. можно ли её как-нибудь наказать? вся проблема в том, что она является адвокатом и сказала, что ему никто не поможет. а забрала она права только потому, что дала моему мужу продать машину, а он вовремя не отдал деньги, так как в срок не получилось продать. сейчас она требует денег. помогите.

Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

Адвокаты - такие же люди, как и все остальные. Обращайтесь в милицию. Впрочем, это может быть чревато и для Вашего мужа, если он деньги не отдал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 13:45

так он и не успел продать. на него надели наручники, так как муж у неё начальник милиции в борисове, и повезли забирать машину. он вёз их на своей машине в наручниках. правомерно ли это? забрали машину и права. а теперь требуют денег.

Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

Хм... сначала Вы пишете, что он не отдал в срок деньги, теперь - что он не продал машину вообще... Блин, напишите заявление этому самому начальнику милиции! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы