Вопрос № 95787 Опубликовано 12.10.2010 в 12:33

есть ли наказание для адвокатов?

У моего мужа девушка забрала водительское удостоверение и сейчас требует 200 долларов за их. можно ли её как-нибудь наказать? вся проблема в том, что она является адвокатом и сказала, что ему никто не поможет. а забрала она права только потому, что дала моему мужу продать машину, а он вовремя не отдал деньги, так как в срок не получилось продать. сейчас она требует денег. помогите.

Екатерина :: Борисов

  Ответов: 1

Адвокаты - такие же люди, как и все остальные. Обращайтесь в милицию. Впрочем, это может быть чревато и для Вашего мужа, если он деньги не отдал.  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 12:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 13:45

так он и не успел продать. на него надели наручники, так как муж у неё начальник милиции в борисове, и повезли забирать машину. он вёз их на своей машине в наручниках. правомерно ли это? забрали машину и права. а теперь требуют денег.

Екатерина :: Борисов

  Ответов: 1

Хм... сначала Вы пишете, что он не отдал в срок деньги, теперь - что он не продал машину вообще... Блин, напишите заявление этому самому начальнику милиции!  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 14:06