Вопрос № 95734 Опубликовано 11.10.2010 в 22:00

Могу ли я построить квартиру, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?

Уважаемые юристы!!! Подскажите пожалуйста!!В 1987 году я стала на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. В 2009 году я стала строить 1-комнатную квартиру общая площадь 43 м,жилая 17,9м. В конце строительства я включила своего мужа в состав семьи. И получилось, что мы двоем построили эту 1-комнатную квартиру. Сейчас захожу на сайт аДМИНИСТРАЦИИ фРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА И НАХОЖУ СЕБЯ В СПИСКАХ на очередь на строительство квартиры. У меня вопрос: Что я могу строить еще квартиру? Заранее большое спасибо!

ольга :: минск

  Ответов: 1

Квартира построена, в БРТИ зарегистрирована?  

Дмитрий :: 11.10.2010 в 22:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 22:47

да, квартира зарегистрированна в БРТИ.

ольга :: минск

  Ответов: 1

Значит вы больше не являетесь нуждающимися. Скорее всего страница сайта давно не обновлялась  

Дмитрий :: 12.10.2010 в 23:28