Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191151
 Всего ответов: 216075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа долг очередь оформление ип право налоги строительство ребенок оплата декретный отпуск молодая семья армия квартира документы аренда имущество лицензия гражданство недвижимость брак отработка раздел отпуск алименты зарплата увольнение льготы беременность права продажа договор оформление документов выселение сроки раздел имущества налог льготный кредит амнистия молодой специалист наследство прописка компенсация общежитие приватизация распределение контракт регистрация пособие иск развод жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95734 Опубликовано 11.10.2010 в 22:00

Могу ли я построить квартиру, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?

Уважаемые юристы!!! Подскажите пожалуйста!!В 1987 году я стала на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. В 2009 году я стала строить 1-комнатную квартиру общая площадь 43 м,жилая 17,9м. В конце строительства я включила своего мужа в состав семьи. И получилось, что мы двоем построили эту 1-комнатную квартиру. Сейчас захожу на сайт аДМИНИСТРАЦИИ фРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА И НАХОЖУ СЕБЯ В СПИСКАХ на очередь на строительство квартиры. У меня вопрос: Что я могу строить еще квартиру? Заранее большое спасибо!

ольга :: минск


  Ответов: 1

Квартира построена, в БРТИ зарегистрирована? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2010 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 22:47

да, квартира зарегистрированна в БРТИ.

ольга :: минск


  Ответов: 1

Значит вы больше не являетесь нуждающимися. Скорее всего страница сайта давно не обновлялась :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.10.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы