Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие прописка имущество отработка суд договор компенсация увольнение налоги молодой специалист оформление документов долг очередь приватизация права брак работа льготы налог недвижимость право жилье оформление алименты раздел имущества оплата иск армия контракт регистрация строительство наследство гражданство общежитие лицензия молодая семья льготный кредит ребенок декретный отпуск документы кредит амнистия распределение раздел беременность продажа квартира сроки ип развод отпуск аренда выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95730 Опубликовано 11.10.2010 в 21:40

Могу ли я на законных основаниях отказаться от снятия сейчас отпечатков пальцев?

Уважаемые юристы, имеется такая ситуация. В свое время, в году примерно 2003, снимали мне отпечатки пальцев в Партизанском РОВД так как являлся потерпевшим (обокрали собственную машину). Сейчас настойчиво звонят из по месту прописки (Фрунзенский р-н) и требуют чтобы я пришел и откатал вновь отпечатки. Сылаются на закон. На мои объяснения о том, что они (отпечатки) уже есть, отказываются слушать, дескать отпечатки лежат в архиве того уголовного дела и им (Фрунзенцам) никто их не даст. Могу ли я на законных основаниях отказаться от снятия сейчас отпечатков пальцев?

Кустов Дмитрий Александрович :: Минск


Ключевые слова: отпечатков пальцев

  Ответов: 1

Отказаться не можете. Разные основания для дакторегистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2010 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 22:35

То есть получается, что отказаться от сей процедуры даже сославшись на то что оные (отпечатки) уже умеются я не могу. А что законом предусмотрено за отказ?

Кустов Дмитрий Александрович :: Минск


  Ответов: 1

Административная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.10.2010 в 06:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы