Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184744
 Всего ответов: 208890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг беременность права работа очередь наследство кредит льготы распределение оформление контракт брак компенсация приватизация выселение оплата квартира раздел льготный кредит амнистия пособие молодой специалист армия отработка сроки аренда право имущество раздел имущества общежитие отпуск ребенок налог развод суд договор налоги зарплата жилье прописка документы иск недвижимость ип алименты молодая семья регистрация строительство увольнение оформление документов лицензия продажа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95716 Опубликовано 11.10.2010 в 20:09

имеет ли право наниматель(индивидуальный предприниматель) отправлять работника за свой счет пока он решит свои проблемы с фирмой

Имеет ли право наниматель(индивидуальный предприниматель) отправлять работника за свой счет пока он решит свои проблемы с фирмой? В Полоцке закрывается магазин обуви (филиал). Наниматель предложил работникам написать заявление на отпуск за свой счет до конца месяца(причина: у фирмы проблемы с поставщиком. Магазин закрывается и весь товар отправляют на Минск.). Откроется ли с 1 ноября магазин неизвестно. Как поступить правилно, чтобы не потерять зарплату? Что может предпринять наниматель после отказа писать аявление на отпуск за свой счет. Уведомления в письменной форме не было.

Алена :: Полоцк


Ключевые слова: права работника в связи с ликвидацией филиала предриятия

  Ответов: 1

Как только напишите заявление - о каких-либо выплатах забудьте! Судя по описанию порядок увольнения работников при ликвидации у нанимателя уже нарушен, так что продолжайте ходить на работу по момента ознакомления с хоть каким-то письменным распоряжением нанимателя. А потом, судя по всему Вас ждет судебный процесс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.10.2010 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы