Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа выселение долг квартира армия договор общежитие строительство молодая семья раздел беременность оформление документов кредит имущество сроки компенсация ребенок отпуск брак гражданство приватизация налог иск документы ип развод недвижимость права молодой специалист право суд оплата зарплата декретный отпуск отработка аренда наследство раздел имущества налоги лицензия льготный кредит очередь амнистия оформление увольнение алименты регистрация льготы контракт жилье пособие распределение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95649 Опубликовано 11.10.2010 в 11:42

Имеют ли россияне право на субсидию в Белоруссии?

Добрый день. Мне 22, мужу 25 лет расписаны 1,5 года, есть ребенок 1 год, живем в России в г. Новозыбков.Хотим переехать в г. Гомель на постоянное проживание. Вопрос: куда нам обратиться по этому поводу?имеем ли мы какую то льготу?как скоро нам предоставят жилье?предоставит нам белорусский банк кредит или ссуду или под залог сумму, необходимую для покупки жилья?какие документы понадобятся для получения жилья, субсидии, оформления кредита?Заранее спасибо.

Ильященко Ирина :: Новозыбков


  Ответов: 1

Прежде чем рассуждать о льготах, вы должны получить разрешение на постоянное проживание, а чтобы его получить нужны основания см. ст. 53 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105. При наличии оснований обращаться в отдел по гражданству и миграции по избранному месту жительства. Что значит "как скоро нам предоставят жилье?", за какие заслуги вам его должны бесплатно предоставить? Если средства позволяют - можете купить, не позволяют - можете построить за счет банковского кредита либо после получения вида на жительства становитесь на общую очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы