Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   254 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 148431
 Всего ответов: 168541
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги



До зарплаты BY







Облако тэгов:
выселение декретный отпуск распределение контракт налоги раздел кредит оформление документов договор долг молодая семья беременность права продажа прописка оформление работа раздел имущества суд аренда регистрация гражданство зарплата льготы наследство брак пособие ип иск общежитие сроки алименты льготный кредит налог амнистия компенсация отпуск жилье очередь отработка квартира документы лицензия имущество приватизация армия оплата развод ребенок увольнение строительство молодой специалист недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 95646 Опубликовано 11.10.2010 в 11:29

Является ли ИП Юр. лицом

Скажите пожалуйста, является ли Индивидуальный предприниматель юридическим лицом?

Петров Евгений :: Новополоцк


  Ответов: 2

нет, конечно. ИП - это физическое лицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктор :: 11.10.2010 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню. ИП - это физ. лицо, которое по дееспособности приравнивется к юр. лицу, если иное не предусмотрено законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь www.apl.by :: 13.10.2010 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95646












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Магонов
181 ответов
2419 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Наталья Шишло
145 ответов
421 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Миронов Сергей
141 ответов
1891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
82 ответов
201 благодарностей
5. Consuelo
72 ответов
259 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Левченко Дмитрий
66 ответов
723 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Екатерина Демидовец
62 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
57 ответов
630 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Виктор
51 ответов
2556 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. tamagent.biz-@ltruist
48 ответов
1168 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (837)




Вопросы, на которые поступил ответ:

217000Жуковская Ма...02.10.14 в 13:09
216996Алексей и На...02.10.14 в 12:47
216997Наталья К02.10.14 в 09:05
216695Кукарекина Н...02.10.14 в 09:05
216859Рубина Екате...02.10.14 в 08:54
216994Бубен Тамара02.10.14 в 08:25
216849ленчевский в...02.10.14 в 00:13
216876 мороз павел02.10.14 в 00:03
216965Карачун Нико...01.10.14 в 22:38
216968Гусакова Тат...01.10.14 в 22:36




Alpari









AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы