Вопрос № 95572 Опубликовано 10.10.2010 в 07:42

алименты

Подала исковое заявление на мужа на содержание ребенка(мы не в разводе), судья сказала, что оно будет рассматриваться 3 дня. А что будет потом? И как исчисляются выплаты на содержание ребенка?

Ирина :: бобруйск

  Ответов: 1

со дня подачи заявления.  

Сергей Иванович :: 10.10.2010 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 18:29

А потом как будут извещать, или приглашать?

Ирина :: бобруйск

  Ответов: 1

если у вас не было рассмотрения вашего иска о взыскании алиментов, то о дате и времени вас известят. повесткой или телефонным звонком.  

Сергей Иванович :: 10.10.2010 в 18:37