Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право очередь компенсация имущество ип отработка жилье алименты оформление общежитие амнистия недвижимость ребенок молодой специалист льготы беременность раздел имущества аренда развод оплата налог прописка лицензия суд приватизация декретный отпуск гражданство контракт права строительство долг оформление документов сроки увольнение продажа наследство работа иск армия регистрация документы распределение кредит зарплата отпуск квартира брак молодая семья выселение налоги раздел договор пособие







  • Вентиляция и сэндвич-панели. Системы кондиционирования и вентиляции
    klimat-group.com.ua
  • В продаже - карта, цены ниже! Неликвидные остатки
    ingo.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95537 Опубликовано 09.10.2010 в 18:13

Каков минимальный срок выдачи паспорта РБ, гражданину РБ, при его потери?

Подскажите пожалуйста, каков минимальный срок (рабочих или выходные дни включительно) выдачи паспорта РБ, гражданину РБ, временно находящемуся за пределами РБ (учеба в иностранном учебном заведении срок 4 года), имеющему прописку в РБ? А также стоимость и компетентный орган?Заранее благодарю!

Адамчук, Сергей :: Витебск


Ключевые слова: утарта паспорта, минимальный срок

  Ответов: 1

Находясь за границей вы паспорт не получите. Все остальное см. п.п. 11.1.2 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 20:02

Благодарю за быстрый ответ! Хочу уточнить, в ускоренном порядке паспорт выдается 15 дней! Вопрос: 15 рабочих дней, или 15 дней включая выходные? Извиняюсь, если вопрос возмжно не совсем юридический?Благодарю!

Адамчук, Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

15 календарных дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2010 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы