Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие продажа сроки отработка кредит выселение зарплата право квартира налог приватизация армия раздел жилье беременность недвижимость суд увольнение ребенок документы очередь молодой специалист лицензия амнистия долг имущество льготный кредит пособие алименты компенсация гражданство декретный отпуск льготы оформление документов договор контракт брак оформление молодая семья аренда ип раздел имущества работа оплата развод иск налоги строительство права прописка регистрация отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95521 Опубликовано 09.10.2010 в 15:54

Разработка программного обеспечения, продажа

Хочу открыть ИП - написание программ и консультирование в этой области. Сталкнулся с таким вопросом:Пример:Я разработал заказчику программу. Заказчик может быть как физ.лицо так и юр.лицо.Нужна ли мне розничная или оптовая торговля (на продажу этой программы), или это относится к услугам (услуги по написание программы)?

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Это услуга, а не оптовая или розничная торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это услуга, а не оптовая или розничная торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 17:11

Спасибо! А если разрабатывать в 1С я же кроме конфигурации должен продать им лицензионную версию 1С, на это мне понадобится лицензия розничной и оптовой продажи? Или тоже относится к услугам?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Ысе равно. Это не розница. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2010 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы